• Педагогический совет

Педагогический совет – консилиум педагогов-профессионалов по вопросам учебно-воспитательного процесса. Деятельность педагогического совета определяется Положением , разработанным и утвержденным педагогическим коллективом школы.

Председатель педагогического Совета Школы:   Волкова О.Н.
    Адрес:    Ульяновская область, Карсунский район, с.Урено-Карлинское, ул. Холмогорская слобода, д. 39
    Телефоны:    8(84246)-92-1-36

Главные задачи Педагогического совета

1. Педагогический совет является постоянно действующим руководящим органом в образовательном учреждении для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса.
    2. Главными задачами педагогического совета являются: реализация государственной политики по вопросам образования, направление деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта
    3. Педагогический совет принимает решение о проведении  итогового контроля по результатам учебного года, о допуске учащихся к экзаменам, освобождении обучающихся от экзаменов на основании представленных документов, определенных Положением об экзаменах, переводе учащихся  в следующий класс или об оставлении их на повторный курс, о  выдаче соответствующих документов об образовании, о награждении обучающихся Грамотами, Похвальными листами или медалями за успехи в обучении.

1. Функция 1
    2. Функция 2