Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Перечень прилагаемых документов для поступления в школу:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

4. Согласие на обработку персональных данных ребёнка и родителей:

Примечание: При подаче документов необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность родителя

(законного представителя).

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
    (Зарегистрирован 11.09.2020 № 59783)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"
    (Зарегистрирован 21.10.2022 № 70647)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.01.2023 № 47 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"
    (Зарегистрирован 13.02.2023 № 72329)

Начало приемной кампании в 1 класс в 2024 году начинается с 1.04.2024 в 00:00

Планируемое количество классов 1

Количество вакантных мест 14

Принято заявлений 2

"Электронная постановка в очередь в 1 класс"
    «Запись в первый класс» происходит в электронном виде через портал государственных услуг Ульяновской области:

Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru)

Ответственный за прием детей в 1 класс- заместитель директора по УР

Бурыкина Янина Олеговна
    Телефон: (884246)-92-1-36
    e-mail: uren-kar@mail.ru
    Адрес главного здания: 433214, Ульяновская область, Карсунский район, с.Урено-Карлинское, ул. Холмогорская слобода, д. 39

Ответственный за прием детей в школу заместитель директора по УР

Бурыкина Янина Олеговна
    Телефон: (884246)-92-1-36
    e-mail: uren-kar@mail.ru

Перечень прилагаемых документов:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

4. Согласие на обработку персональных данных ребёнка и родителей.

5. Пакет документов из бывшего учебного заведения.

(законного представителя).

Правила перевода

Перевод учащихся происходит согласно приказа Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями и дополнениями)

Правила отчисления