• Материально-техническая база

1. Химико-биологическая лаборатория.
    Лаборатория ориентирована на обучение химии, биологии, проведение занятий в рамках дополнительного образования по смежным областям и внеурочной деятельности. Организована на базе кабинета химии и биологии.
    Химико-биологическая лаборатория оснащена профильным комплектом оборудования, в состав которого входят:

- ноутбук - 2 шт.
    - цифровая лаборатория по биологии - 2 шт.;
    - цифровая лаборатория по химии - 2 шт.;
    - цифровая лаборатория по физиологии - 1 шт.;
    - микроскоп цифровой - 1 шт.;
    - набор ОГЭ по химии - 1 шт.
    - комплект химических реактивов - 2 шт.

2. Физическая лаборатория.
    Лаборатория ориентирована на обучение: физике, математике, проведение занятий в рамках дополнительного образования по смежным областям и внеурочной деятельности. Организована на базе кабинета физики.
    Физическая лаборатория оснащена профильным комплектом оборудования, в состав которого входят:
    - цифровая лаборатория по физике - 2 шт.;
    - ноутбук - 1 шт.

3. Технологическая лаборатория.
    Лаборатория ориентирована на обучение технологии, информатике, робототехнике, проведение занятий в рамках дополнительного образования по смежным областям и внеурочной деятельности.
    Технологическая лаборатория оснащена профильным комплектом оборудования, в состав которого входят:
    - ноутбук - 2 шт.;
    - МФУ (принтер, сканер, копир) - 1 шт.;
    - образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков - 1 шт.;
    - образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике - 1 шт.;
    - четырёхосевой учебный робот-манипулятор с модульными сменными насадками - 1 шт.;
    - образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов - 1 шт.