• Дошкольная группа "Василёк"

Муниципальное казенное образовательное учреждение

Уренокарлинская средняя школа имени героя Советского Союза И.Т. Пименова

дошкольная группа «Василёк»

Юридический адрес: 433214, Ульяновская область, Карсунский район, с.Урено-Карлинское, ул. Холмогорская слобода, д. 39.

Фактический адрес: 433214, Ульяновская область, Карсунский район, с.Урено-Карлинское, ул.Полевая д.37.

Руководители:

Директор:

Волкова Ольга Николаевна                          8(84246)92-1-36

Дошкольная группа                                        8(84246)92-1-48

Детский сад "Василек" в селе Урено-Карлинское впервые был открыт в 1977 году. В настоящее время, в результате реорганизации, путем присоединения детский сад переименован в дошкольную  группу "Василёк" и является структурным подразделением МКОУ Уренокарлинская СШ имени Героя Советского Союза И.Т. Пименова .

Адрес: 433214,Ульяновская область, Карсунский район, село Урено-Карлинское.

Учредитель: Муниципальное образование «Карсунский район".

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации муниципального образования "Карсунский район."

Режим работы: с 7.00 до 17.30 ч. с 10,5 часовым пребыванием детей,  пятидневной рабочей неделей.

Дошкольную группу посещают 18 детей. Возраст детей на 1 сентября 2022 года от 3 до 7 лет.

Найдено: 7