02 июня 2023, 06:55

Вот и наступили долгожданные каникулы! Сегодня для ребят открыл свои двери пришкольный лагерь «Радуга».

24 апреля 2023, 13:09

24.04.2023 г. в рамках тематической недели национального проекта «Образования» в 11 классе МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т. Пименова прошел урок цифры «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».

24 апреля 2023, 12:59

МКУ «Управление образования администрации МО «Карсунский район» информирует Вас о том, что   летом 2023 года на базе ОГКОУ «Центр ППМС «Доверие» будет организована работа детского оздоровительного лагеря.

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» пройдет с 17 по 21 апреля 2023 года. В ходе него учащиеся 8-11 классов и студенты колледжей узнают, как выстроить карьеру, исходя из своих интересов, и что может помочь в выборе профессии будущего.