• Семейный многофункциональный центр

МКУ «Управление образования администрации МО «Карсунский район» в целях оказания помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, Министерством социального развития Ульяновской области в г.Ульяновске по адресу: ул. Ленина, д.104, открыт Семейный мультифункциональный центр (далее – СМФЦ). В очно-заочном формате СФМЦ оказывает следующие услуги: консультирование по социальным, психологическим, юридическим, педагогическим вопросам; информирование семей с детьми о мерах социальной поддержки; оказание содействия в получении государственной социальной помощи через заключение социального контракта; кратковременное пребывание детей на территории СМФЦ; поиск решений по выходу из трудной жизненной ситуации. Министерством социального развития Ульяновской области разработаны буклеты и визитки о работе СМФЦ (прилагаются).
    Семейный многофункциональный центр.