• День открытых дверей

День открытых дверей.

Сегодня 1 марта в нашей школе состоялся День открытых дверей!??

Уважаемые родители, ученики и будущие школьники, мы рады приветствовать вас в нашей дружной школьной семье! ?

В рамках Дня открытых дверей мы провели ряд мероприятий, направленных на то, чтобы каждый смог узнать больше о нашей школе, ее успехах и достижениях. ??

Наши гости смогли посетить уроки, на которых они увидели, как проходят занятия в классах, а также пообщаться с учителями и узнать об их методах обучения. ?‍??‍?

Мы рады, что все больше родителей и детей проявляют интерес к нашей школе. Это говорит о том, что мы на правильном пути и делаем все возможное для того, чтобы наши ученики получили качественное образование и всестороннее развитие. ?

А для тех, кто еще не успел к нам присоединиться, напоминаем, что двери нашей школы всегда открыты!