Дружинин Александр Михайлович

Учитель Астрономии, Физики

Уровень образования

Высшее (Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова , 2015 г.)

Педагогический стаж: 35
    Стаж работы в данной ОО: 35
    Опыт работы: 35

• Астрономия

Учитель физики общеобразовательной школы

Повышение квалификации:

2021 г.- ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", по дополнительной профессиональной программе "Организация проектно- исследовательской деятельности в ходе изучения курсов физики в условиях реализации ФГОС", 108 часов.
    2021 г.- ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", по дополнительной профессиональной программе "Специфика преподавания технологии с учётом реализации ФГОС", 108 часов.
    2021 г.- ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", по дополнительной профессиональной программе "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", 72 часов.
    2021-ФГАОУДПО "Академия реализации гос.политикии профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", по доп.профессиональной программе "Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления", 36 часов.
    2021г- Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Школа анализа данных", "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе", 16 часов.

2023 - "Реализация требований обновленных ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя", ФГБОУ ВО Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова, 36 ч.

Профессиональная переподготовка:
    2015 г. ОГБОУД ПО "Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", Педагогическое образование с дополнительной специализацией по профилю педагогической деятельности "Технология" по направлению подготовки "Образование и педагогика"