Бурыкина Янина Олеговна

uren-kar@mail.ru

Уровень образования

ФГБОУ ВПО "УГПУ им. И.Н.Ульянова" на факультете физико-математического и технологического образования по направлению подготовки 44.03.01-2023 г.

Педагогический стаж: 8
    Стаж работы в данной ОО: 6
    Опыт работы: 8

Учитель первой категории

Повышение квалификации:

2022г.- АНО ДПО "Платформа", "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 72 часа.

2023- "Организация обучения обучающихся с ОВЗ",ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа

2023 - "Реализация требований обновленных ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя", ФГБОУ ВО Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова, 36 ч.

2023- "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект", ФГБОУ ВО Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова, 36 ч.

Профессиональная переподготовка:
    2016г.- ФГБОУ ВО "УлГПУ им.Ульянова" "Педагогика и методика начального образования" - 362 часа.