• «Формула ycпexa»,

11.11.22 г был организован и проведен круглый стол «Формула ycпexa», в котором приняли участия педагоги и учащиеся Цента «Точка Роста».
    «Формула ycпexa»,.

Успех очень значим для каждого из нас. И многие люди желают добиться успеха в том или ином деле. Но для того, чтобы его добиться, необходимо понимание того, что же это такое. Наш круглый стол поможет учащимся лучше понять, что представляет собой успех,  насколько он многогранный, и при этом вполне достижимый.

Работа круглого стола  «Формула успеха» стала очень плодотворным, за несколько дней до его проведения организаторы предложили учащимся задуматься над следующими вопросами:  «Можно ли предсказать, кто из людей «обречен» на успех? Или успех в равной мере доступен любому? Как вы думаете, кого можно назвать успешным человеком? Какие черты характера, по твоему мнению, могут обеспечить успех?», а также принять участие в опросе, посвященном теме успешности.