• «Билет в будущее»

«Билет в будущее».

27.10. 22 г В рамках реализации проекта «Билет в будущее» учащимися 10 класса в рамках внеурочной деятельности провели квест-игру «Город мастеров» для учащихся начальных классов. В ходе игры учащие познакомились с различными профессиями, со спецификой работы строителя, повара, врача, мастера маникюра. В ходе путешествия, учащиеся проходили разные станции. На каждой станции они узнавали что-то новое о профессиях, а также смогли продемонстрировать свои знания, представления о сферах трудовой деятельности, приняли участие в конкурсах и играх. Выполняя задания, они набирали призовые баллы, которые в конце игры подсчитали жюри и определили победителей.