• День Самоуправления в «Точке Роста»

День Самоуправления в «Точке Роста».

10.10.22.г в нашей школе прошёл день Самоуправления в «Точке Роста», приуроченный ко Дню школьника. Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим! Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Итоги дня обсудили на педагогическом совете, где каждый поделился своими впечатлениями и высказал свое мнение.