• Тематическая неделя национального проекта «Образование»

Тематическая неделя национального проекта «Образование».
    3 сентября, в рамках тематической недели национального проекта «Образование» в Центре образования «Точка роста» МКОУ Уренокарлинской средней школы имени Героя Советского Союза И.Т. Пименова проведено мероприятие для учащихся 9 класса «Что такое социальная активность?». В ходе круглого стола ребята вместе с педагогами обсудили следующие вопросы: Кто такие волонтеры? Что мотивирует школьников заниматься добровольчеством? Какие проекты существуют в России и как начать с ними работать? В ходе разговора ребята выразили желание попробовать свои силы в организации волонтерской деятельности в школе.