• "Точка Роста" открытие!

"Точка Роста" открытие!.
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #НациональныеПроекты Сегодня 10.09.2021г. в МКОУ Уренокарлинская средняя школа состоялось открытие Центра «Точка роста». На торжественной церемонии открытия Центра «Точки роста» присутствовали почетные гости: -первый заместитель главы администрации МО ( Карсунский район) Абрамова Е.С., -начальник МКУ (Управления образования администрации МО ( Карсунский район) Ермохина Ю.А., -начальник отдела общего образования МКУ(Управления образования администрации МО ( Карсунский район) Колесова О.А., -глава администрации Уренокарлинского сельского поселения Варакин А.К.. Вместе с обучающимися школы они торжественно перерезали красную ленточку. Открытый Центр образования «Точка роста» даст ребятам и педагогам замечательную возможность современного развития. Новые, просторные кабинеты формирования цифровых и естественно-научных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Физика», «Биология и химия», помещение для проектной деятельности, как центр общественной жизни школы, включающее шахматную гостиную, зона для отдыха и общения, уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований.